Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 109 in /home/newsrus/newsrus.su/docs/templates/template_002/show_styles/catalog/items.php on line 2807

В Тюменской области продлили прием заявок для участия в конкурсе на лучшее достижение в строительной отрасли за 2013 год

Пресс-релизы:

В Тюменской области продолжается конкурс на лучшее достижение в строительной отрасли за 2013 год.

По решению оргкомитета конкурса, заявки на участие в нем компании могут направить в Союз строителей (работодателей) Тюменской области до 11 июля текущего года.

Принять участие в профессиональном состязании может любая организация - резидент Тюменской области.

В 2014 году определять лучших будут в 4 номинациях: «Организация года», «Объект года» (новое строительство, а также реконструкция, реставрация, благоустройство), «Руководитель года» и «Технология года» (в строительстве и производстве новых материалов).

В рамках номинаций победители конкурса будут распределяться по следующим категориям:

- Организации промышленности строительных материалов.

- Строительные организации, в том числе по механизации строительно-монтажных работ и иные, численностью до 300 человек.

- Строительные организации, в том числе по механизации строительно-монтажных работ и иные, численностью свыше 300 человек.

- Проектные организации.

- Учреждения образования (учебные центры, профессионально-технические учебные заведения, средние специальные учебные заведения, высшие учебные заведения).

Компаниям, желающим принять участие в конкурсе, необходимо до 11 июля 2014 года, представить заявку с указанием одной или нескольких номинаций, приложить документы согласно приложению к положению о конкурсе, а также информацию в электронном виде (слайды, кино- и фотодокументы) соответствующую номинациям, другие документы по усмотрению участника. Необходимо также представить не менее одной рекомендации от местных исполнительных и распорядительных органов, организаций-клиентов (заказчиков) либо от партнеров организации-претендента.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в рамках празднования Дня строителя.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом