Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 109 in /home/newsrus/newsrus.su/docs/templates/template_002/show_styles/catalog/items.php on line 2807

Одиннадцатая спартакиада стройкомплекса Екатеринбурга миновала экватор

Пресс-релизы:

Оргкомитет XI спартакиады строительного комплекса Екатеринбурга подвел итоги пяти этапов соревнований - ровно половина пути к финалу уже позади.

На сегодняшний день в общекомандном зачете с равным количеством баллов (24 балла) лидируют «Атомстройкомплекс» и «ЛСР».

Порадовали спортивными успехами и новые команды. Впервые в спартакиаде приняли участие «ВИСБАС» (второе место в стрельбе из арбалета), «Высотка» (третье место по настольному теннису), «Уралобувь» (пятое место в турнире по дартсу). Вернулась в этом году команда «Эфес», которая показала хорошие результаты: второе место в легкоатлетической эстафете и в настольном теннисе, первое - в дартсе. Отдельно организаторы отметили результаты СУ «Север», занявшего четвертое место в стрельбе из арбалета.

Участников спартакиады ждет еще пять напряженных турниров - состязаний по боулингу, бильярду, волейболу и другим видам спорта.

Финальные игры и награждение победителей в общекомандном зачете состоятся в День строителя 9 августа в ЦПКиО имени В.В.Маяковского. Специальные призы от оргкомитета получат «самая позитивная команда», «самая ответственная команда», «самая активная команда», «самая яркая команда» и «самая лучшая команда болельщиков».

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом