Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 109 in /home/newsrus/newsrus.su/docs/templates/template_002/show_styles/catalog/items.php on line 2807

Поздравление с Днем строителя от Президента Ассоциации Строителей России Николая Кошмана

Пресс-релизы:

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с Днем строителя - профессиональным праздником строителей, тружеников промышленности строительных конструкций и материалов, научных работников, архитекторов, проектировщиков, всех, кто занят развитием и совершенствованием строительной отрасли.

День строителя - это самый мирный и добрый праздник, олицетворяющий процесс созидания на земле. Без Вашего повседневного труда немыслим экономический, социальный прогресс. Вот почему можно смело утверждать, что День строителя - это наш общий, всенародный праздник.

Не стану скрывать: к строителям я испытываю особые симпатии, потому что эти люди добросовестно и энергично делают свою работу, невзирая на все трудности нашего времени. Благодаря их усилиям Россия становится краше, россияне продолжают справлять новоселья, открываются новые магазины и школы, спортивные комплексы, транспортные маршруты.

Все это вселяет уверенность в то, что многомиллионный коллектив отрасли сумеет преодолеть временные трудности и более активно включится в решение важнейшей социальной задачи современного периода - создание достойной и комфортной среды проживания каждому россиянину. То повышенное внимание и поддержка, которые уделяет строительному комплексу руководство страны, с одной стороны, внушают надежду, что отрасль развивается в нужном направлении, но в то же время заставляет нас более критически относиться к собственным недоработкам, активнее искать внутренние резервы, новые формы взаимодействия на рынке строительной продукции и услуг.

Но как бы ни трудны и сложны были стоящие перед строительной отраслью задачи, уверен, строителям все по плечу. Тем более, что наша отрасль как структурообразующий сектор экономики является своеобразным «локомотивом» для смежных отраслей.

В этот замечательный праздничный день желаю всем новых успехов в труде, доброго здоровья и семейного счастья! Главное - не сбавлять темпов, строить больше, качественнее и дешевле!

Президент Ассоциации Строителей России Н.П.Кошман

Источник: asr.ydnz.ru

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом
Найдено по словам:  День строителя, поздравления