Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/newsrus/newsrus.su/docs/cache/template_002_1cbac6f235bd7c425706ad085f608d0d.php on line 18

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/newsrus/newsrus.su/docs/core/functions.php on line 2297
Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Первый заместитель главы Администрации Оренбурга Денис Зеленцов поздравил строителей с профессиональным праздником

2013-08-05

Бывший начальник Управления строительства и дорожного хозяйства, а ныне первый замглавы Администрации Оренбурга Денис Зеленцов поздравил коллег с приближающимся Днем строителя.

Денис Зеленцов отметил, что сегодня перед работниками строительной отрасли стоит целый ряд важных и ответственных задач по обеспечению высоких темпов строительства доступного жилья, социальных объектов, ликвидации ветхого фонда, восстановления культурного наследия. В этом направлении строителями Оренбурга делается очень много.

В юбилейный год в эксплуатацию будет введено 3 новых детских сада в 17, 19, 20 микрорайонах города на 480 мест, здания трех детских садов после проведения капитального ремонта будут возвращены в систему дошкольного образования. 1 сентября откроется школа в Авиагородке.

Также в первый день сентября на улице Культурной, 1а откроет двери многофункциональный центр бокса «Сармат». Жители Промышленного района получат не только спортивный объект, но и благоустроенный парк, в котором разместят теннисные корты, скейт-парк, игровые площадки и многое другое.

Истинным украшением Оренбурга станет «Марсово поле». На Красной площади появится целый комплекс социальных учреждений. В рамках празднования Дня города здесь торжественно откроют сквер им. «Петра Великого» и спуск к реке Урал.

1 сентября торжественно откроется проспект Победы - объект, за которым пристально наблюдают все горожане, а особенно автолюбители.

Юбилейных мероприятий, помимо открытия строительных объектов, в городе запланировано очень много - они пройдут не только на основных городских площадках, но и в каждом уголке Оренбурга.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом
Найдено по словам:  День строителя, поздравления