Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/newsrus/newsrus.su/docs/cache/template_002_1cbac6f235bd7c425706ad085f608d0d.php on line 18

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/newsrus/newsrus.su/docs/core/functions.php on line 2297
Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Строителей Удмуртии чествовали в Государственном русском драматическом театре столицы республики

2013-08-09

8 августа, в канун празднования Дня строителя в Государственном русском драматическом театре прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников строительного комплекса.

К строителям республики и ветеранам отрасли обратился Президент Удмуртии Александр Волков.

«Мы по праву можем гордиться достижениями строительной отрасли республики. Вашими стараниями Удмуртия за последние годы заметно преобразилась. Перемены коснулись как городов, так и сельских населенных пунктов региона.

Нынче перед строительным комплексом Удмуртии поставлена непростая задача – построить, реконструировать и капитально отремонтировать более 90 объектов образования, здравоохранения, спорта и культуры. Как и в прошлом году, приоритетным направлением деятельности отрасли остается строительство школ и детских садов, а также ввод в эксплуатацию дополнительных дошкольных мест. К 1 сентября двери для своих учеников распахнут 10 новых школ» - сказал Глава республики, поздравляя коллег.

В разговоре с журналистами Александр Волков отметил: «Я не буду скрывать, что это мой праздник. Я его буду отмечать в 43-й или даже в 44-й раз. В 1970 году я уже работал мастером Чепецкого управления строительства, и в тот год был мой первый День строителя. Мы отметили его тогда на стадионе в Глазове, где провели спортивную Спартакиаду».

Источник: www.udmurt.ru

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом
Найдено по словам:  День строителя, поздравления