Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ТЕХНОНИКОЛЬ вступила в Международную федерацию кровель IFD в странах Балтии

2019-04-15

Партнерство с Федерацией будет способствовать эффективному обмену опытом и повышению авторитета ТЕХНОНИКОЛЬ в Литве, Латвии и Эстонии.

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ успешно экспортирует строительные материалы практически во все европейские страны, последовательно развивая линейку поставляемой продукции и расширяя список партнеров. В странах Балтии ТЕХНОНИКОЛЬ вступила в Международную федерацию кровель (IFD), которая является авторитетным институтом, объединяющим участников строительного рынка – производителей кровельных материалов, строителей, научные организации и др. IFD является платформой для обмена опытом, изучения проблем и ключевых тенденций развития рынка.

Вступление в IFD будет способствовать повышению авторитета ТЕХНОНИКОЛЬ в Литве, Латвии и Эстонии и поможет принимать участие в наиболее значимых проектах в государствах Балтии.

«ТЕХНОНИКОЛЬ традиционно уделяет большое внимание рынку Балтийских стран. Мы нацелены на долгосрочное и эффективное развитие и рассчитываем, что вступление в IFD позволит нам усилить позиции ТЕХНОНИКОЛЬ в регионе», - отметил Гунтарс Арайс, руководитель региона Балтия компании ТЕХНОНИКОЛЬ.

Латвия