Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

BIM-модели окон KBE стали доступны для архитекторов

2019-09-10

Бренд KBE разработал BIM-модели оконных блоков на основе линейки профильных систем марки. С начала сентября все модели доступны для скачивания в зоне Extranet сайта компании.

Не секрет, что технологии информационного моделирования зданий позволяют значительно сократить сроки проектирования, при этом повысив его качество и снизив стоимость. Идя в ногу со временем и активно поддерживая перспективные направления развития отрасли, бренд KBE создал полную линейку информационных моделей продуктов марки. Теперь при создании проектов жилых и административных зданий, школ и детских дошкольных учреждений, объектов здравоохранения архитекторы смогут использовать готовые BIM-модели светопрозрачных конструкций из профильных систем КВЕ.

 

На данный момент на сайте компании размещены BIM-модели наиболее популярных среди заказчиков систем - КВЕ_Etalon (3-х камерная профильная система) и  KBE_Expert (5 камерная профильная система). Библиотека моделей включает наиболее востребованные линейки одно-двух- трехстворочных и многостворчатых оконных блоков, различные виды балконных блоков, перегородок, фасадных элементов и различных вариантов их соединений. В ближайшее время линейку моделей оконных блоков планируется расширить.

 

Скачать модели можно по ссылке.


Объект с окнами бренда KBE в Германии

BIM-модели окон KBE

profine RUS_Квартирный вопрос