Вторник, 19 Марта, 2024 год  выпуск 1377(2129)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Добросовестный труд и высокий профессионализм – сотрудникам ROCKWOOL вручили благодарственные письма от Главы города

2019-10-08

Сотрудники предприятия ROCKWOOL в Балашихе получили благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня города. Их вручила заместитель главы города Анна Божухина.

Торжественная церемония прошла в Учебном Центре ROCKWOOL, где Анна Божухина встретилась с коллективом и руководством компании и вручила благодарственные письма от имени Главы города Балахиша Сергея Юрова. В числе награжденных – инженеры, механики и мастера предприятия.  Помимо этого, коллективу предприятия вручили свидетельство о занесении на доску Почета городского округа Балашиха.

«Компания ROCKWOOL - крупное и весьма успешное предприятие. Сегодня мы наградили шесть сотрудников завода. Для нас очень важно, что все они живут и работают в Балашихе», - отметила Анна Божухина.

 

Завод в Балашихе –  первое производственное предприятие компании ROCKWOOL в России. В начале года здесь отпраздновали 20 лет с момента открытия. В производстве тепло-, звуко- и технической изоляции на основе каменной ваты на предприятии заняты более 500 сотрудников.

 «Было непросто сделать выбор, ведь на предприятии трудится много достойных профессионалов. Я благодарю каждого за вашу энергию, знания и опыт. Для ROCKWOOL самой важной ценностью является наша команда профессионалов, которые создают своим поведением репутацию нашей компании как эксперта на рынке, партнера, на которого можно положиться» - прокомментировала Марина Потокер, генеральный директор ROCKWOOL Russia.

 «В ROCKWOOL я работаю уже 17 лет и подобную награду получаю впервые. Мне приятно, что мои труды отмечает руководство, а коллеги поддерживают. Сплоченный коллектив – залог успешной работы. Я  - ведущий инженер по качеству, это ответственно, ведь от моей работы зависит соответствие продукции всем стандартам качества», - рассказала Надежда Николаевна Моисеичева, ведущий специалист по качеству.

В 2019 году компания ROCKWOOL получила один из самых высоких знаков экологической безопасности EcoMaterial Absolute 2.0 для всех четырех заводов ROCKWOOL в России. Такая маркировка подтверждает, что производственные площадки соответствуют высоким требованиям в области безопасности и экологии, а вся продукция, которая изготавливается на них для российского рынка, соответствует стандартам качества, является экологически безопасной и рекомендована к использованию в детских комнатах, спальнях, больницах и санаториях.