Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Краски ТЕКС официально признаны народной маркой

2019-12-16

14 декабря в Кремле прошла церемония награждения лауреатов премии «МАРКА № 1 в РОСCИИ – 2019». Победителем в категории «Лакокрасочные материалы» был признан бренд «ТЕКС».

 

По итогам общенационального голосования бренд «ТЕКС» стал обладателем премии «Народная марка» в категории «Лакокрасочные материалы». Опрос потребителей проходил с сентября по октябрь. В ходе опроса россияне выразили свои предпочтения в области товаров и услуг народного потребления путем прямого голосования, при этом название марок участники вписывают самостоятельно. В этом году охват аудитории премии только на Facebook составил 106 304 пользователя, в целом же в голосовании приняли участие миллионы граждан по всей стране.

 

«Своим выбором российские покупатели подтвердили статус красок «ТЕКС» как универсального. качественного и доступного продукта. Для нас особенно важно, что участники голосования не выбирали ответ из предложенных вариантов, а вспоминали любимые марки самостоятельно – это говорит о том, что наша продукция действительно востребована на российском рынке», - сообщил Антон Пешков, генеральный директор «ТЕКС».

 

«Для ТЕКС получить столь важную награду в юбилейный год – это особенно значимо. Уже 25 лет ТЕКС является одним из ключевых производителей качественных лакокрасочных материалов по доступной цене и предлагает оптимальные решения для покраски, шпатлевания, грунтования, защиты от ржавчины и лакировки», - прокомментировала Екатерина Балон, директор по маркетингу бренда.

 

Лауреатов «Народного Оскара» поздравили звезды российской эстрады, исполнив свои лучшие хиты. Для гостей приготовили конкурсы, призы и розыгрыши.