Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» определил новые стандарты взаимодействия с дилерами

2020-02-28

В преддверии начала высокого строительного сезона «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» провел встречу с крупнейшими дилерами Холдинга. Конференция на площадке Балчуг Кемпински в Москве собрала более 30 ключевых компаний-партнеров «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», осуществляющих реализацию цемента в Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Уральском федеральном округах.

Холдинг традиционно организует встречи с клиентами и потребителями цемента, формат прямого общения на уровне руководства «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и дилерских компаний помогает сторонам открыто обсуждать актуальные вопросы взаимодействия, вырабатывать взаимовыгодные решения в интересах долгосрочного сотрудничества. В рамках дилерской конференции руководители ключевых направлений «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» рассказали о новых стандартах работы с дилерами, развитии модели взаимоотношений, расширении и качественном изменении ассортимента продукции, развитии сервисной составляющей, включая внедрение новых цифровых инструментов.

«Производственный потенциал Холдинга – гарантия обеспечения цементом национальных проектов строительства и реновации жилья, развития дорожной, транспортной, энергетической инфраструктуры. В решении этих задач мы во многом опираемся на наших дилеров. Для укрепления партнерства мы должны действовать вместе: ставить общие задачи, систематизировать подходы к их решению, применять единый инструментарий, в том числе в сфере маркетинга, концентрировать внимание на взаимных успехах. Всё это поможет вывести наше взаимовыгодное сотрудничество на новый уровень и добиться синергетического эффекта», - подчеркнул в своем выступлении Старший вице-президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Александр Сапронов.

«Мы ценим партнерские отношения с «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», лидером российской цементной отрасли. Преимущества работы с Холдингом – это и объем продукции, который не может дать больше ни один производитель, и гарантия стабильно высоких качественных характеристик продукции, и сервисный пакет. Благодаря партнерству с Холдингом мы можем обеспечить цементом всех наших клиентов в необходимом объеме в наикратчайшие сроки», - отметил по итогам конференции Максим Белянин, учредитель компании «Промсервис», г. Старый Оскол.

За вклад в развитие рынка цементной промышленности компании, показавшие наилучший результат в 2019 году, были отмечены памятными наградами. Всем участникам были вручены дилерские сертификаты, официально подтверждающие статус взаимоотношений с Холдингом на 2020 год.

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на конференции представляли Старший вице-президент Александр Сапронов, вице-президент по продажам Илья Косых, вице-президент по производству Ярослав Стоупа, руководители направлений маркетинга, сервиса, научно-технических разработок, представители коммерческой дирекции.