Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

REHAU не будет участвовать в Fensterbau Frontale 2020

2020-03-19

Компания REHAU отменяет свое участие в оконной выставке Fensterbau Frontale 2020, которая запланирована на 16-19 июня в Нюрнберге. Соответствующее решение было принято на фоне участившихся случаев заражения коронавирусом в России и странах Европы.

 

«Здоровье и безопасность сотрудников, клиентов и партнеров является нашим главным приоритетом, – поясняет руководство компании REHAU. – Принимая во внимание официальную оценку текущей ситуации с коронавирусом и все еще непредсказуемое дальнейшее развитие инфекции, мы отменяем свое участие в Fensterbau Frontale 2020. Это было непростым решением, ведь данная выставка на протяжении десятков лет входит в число наиболее важных и ожидаемых событий для REHAU. Тем не менее, подвергать участников оконного рынка дополнительному риску мы категорически не готовы».

 

Как только ситуация стабилизируется, компания REHAU представит свои новинки профильных систем и «умных» оконных решений в рамках других отраслевых мероприятий. Актуальная информация об этих событиях будет опубликована на официальном сайте REHAU www.rehau.ru. Следите за анонсами!