Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

КРЕПС отметил День строителя

Жара минувшего воскресенья не стала препятствием для активного и запоминающегося празднования Дня строителя:  27 июля КРЕПС пригласил на свой профессиональный праздник всех, кто пожелал прийти. В результате одна из самых модных площадок Петербурга и окрестностей – Петровский Арсенал – была наполнена позитивом тысяч людей, пришедших на мероприятие.

День строителя традиционно отмечается во второе воскресенье августа. В этом году этот профессиональный праздник выпадает на 10 августа, но КРЕПС решил по обыкновению опередить события, и предложил свое видение этого праздника. И, как впоследствии оказалось,  идея пришлась по душе абсолютно всем, кто разделил радость события вместе с КРЕПС.

Праздники бывают плохие и хорошие, а бывают такие, которые организует КРЕПС, – нестандартно оформленные, яркие и запоминающиеся. Таким праздником стал и День строителя, по поводу которого 27 июля прошли массовые гуляния в Петровском Арсенале, что находится в г. Сестрорецк. Особенностью, если хотите – фишкой праздника стала именно публичность мероприятия: едва ли не впервые за всю историю существования Дня строителя, то есть аж с 1956-го года, на праздник мог прийти абсолютно любой желающий. 

Результатом выбранной инициативы стало массовое посещение гостями устроенного КРЕПСом мероприятия.  Тысячи людей пришли повеселиться в Петровский Арсенал – и не напрасно. Ведь КРЕПС приготовил всевозможные  развлечения как для взрослых, так и для детей, которых, кстати, также было немало.  Среди множества всяческих активностей трудно выделить что-то конкретное:  десятки конкурсов и сотни призов, выступление музыкальной группы, веселые клоуны, фотоателье, зоопарк и даже самая настоящая кузница – вот неполный перечень того, что предложил своим гостям КРЕПС.        

Словом, День строителя от КРЕПС оказался одним из главных событий прошедшего воскресенья для города Сестрорецка. И жители  его, равно как и гости из Петербурга и области, остались довольны праздником. О чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, которые продолжают приходить в адрес компании.

Оценив произошедшее, КРЕПС собирается и дальше развивать успех подобных мероприятий, поэтому, если вы не хотите остаться в стороне от интереснейших событий города, то следите за новостями на сайте компании.