Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В жилом комплексе «Вернисаж» от строительной компании «Полис Групп» начались продажи в корпусе 5

19-этажный дом будет включать 12 секций. Все квартиры будут переданы покупателям с улучшенной подготовкой под чистовую отделку, балконы предоставляются в подарок. В каждой секции дома на первом этаже предусмотрены встроенные коммерческие помещения, в которых разместятся аптеки, кафе, магазины, стоматология, салон красоты, отделения банков. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на I квартал 2017 года.

Масштабный ЖК «Вернисаж» возводится в экологически чистом и активно развивающемся районе Кудрово, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко» и ТРК «МЕГА-Дыбенко». Покупателям предлагаются квартиры различных площадей: студии, однокомнатные, двухкомнатные с европланировками.

Всего в рамках проекта ЖК «Вернисаж» запланировано строительство шести многосекционных домов высотой от 12 до 19 этажей. На территории жилого квартала будут расположены детский сад, школа со стадионом, спортивные и игровые площадки, парковки. Проект каждого дома жилого квартала индивидуален, дизайн фасадов будет отличаться яркими цветовыми решениями, а в оформлении холлов будут использованы репродукции картин известных художников.