Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Новинки оборудования на выставке CityExpo! Приглашаем посетить!

Сегодня состоялось открытие выставки CityExpo, которая продлится до 16 октября.

На стендах участников представлены новинки оборудования и техники:

  • Компания «МЕМПЭКС» демонстрирует машину для замены подземных трубопроводов СТ-40, с возможностью размещения в колодцах диаметром 1,0 метр и более.
  • Компания Ардифт представила мини-кран Jekko и спайдер-вышку Bluerlift, которые вызвали большой интерес у посетителей выставки.
  • Компания MDT(Mc DRILL TECHNOLOGY) представила на стенде новую универсальную буровую установку на гусеничном ходу 40К, которая относится к сегменту малогабаритных многоцелевых буровых машин с небольшим весом для работы внутри помещений и туннелей.
  • Компания BOSCH Термотехника демонстрирует на стенде паровой котел UNIVERSAL U-ND/U-HD, которая отличается очень компактной конструкцией и сохраняет все преимущества систем с большим водяным объемом.
  • Компания ФАКТОРА ГРУПП демонстрирует насосы и мотопомпы Varisco, которое отличается высокой надежностью и производительностью до 1200 кубометров в час. Данное оборудование широко применимо в промышленности, судостроении, строительстве, сельскохозяйственном секторе и др.

Приглашаем посетить стенды участников и мероприятия деловой программы выставки CityExpo, которая пройдет до 16 октября в 75 павильоне ВДНХ (ВВЦ).