Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания «ПромГражданПроект» построит кровлю для проекта «Люберцы 2015»

20.12.2014 г. компания «ПромГражданПроект» приступит к выполнению работ по устройству кровли для ЖК «Люберцы», расположенного в
г. Люберцы, Московской области

 

Компанией «ПромГражданПроект» будут произведены работы по устройству битумной наплавляемой кровли на трех корпусах комплекса современных жилых кирпично-монолитных домов «Люберцы». Дома будут выполнены с учетом инновационных архитектурных разработок. Каждый дом обладает индивидуальными планировочными решениями, однако проект устройства кровли не включает в себя сложных технических решений. Работы планируется завершить в начале марта 2014 г.

 «В связи с тем, что устройство кровли осуществляется в зимний период, будет затрачено больше усилий, будут выполнены дополнительные работы. Данные обстоятельства никак не повлияют на своевременную сдачу объекта в эксплуатацию» - рассказал Генеральный директор строительной компании «ПромГражданПроект» Николай Велькин.

 

Компания «ПромГражданПроект» - созданная в 2005 г., является одной из ведущих строительных организаций Москвы и специализируется на всех видах кровельных работ.