Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«Полис Групп» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Дом на Школьной»

Компанией «Полис Групп» получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового объекта – жилого комплекса «Дом на Школьной». Данный комплекс расположен в Шушарах, на Школьной улице (1-й участок).

ЖК представляет собой многоквартирный 18-этажный дом с общей площадью жилых помещений и балконов 5031,2 кв.м. Всего в «Доме на Школьной» 135 квартир: 15 двухкомнатных и 120 однокомнатных и студий. Помимо этого, объект включает 726,2 кв.м встроенно-пристроенных офисных помещений и закрытую парковку на 30 машиномест.

«Дом на Школьной» - это комплекс комфорт-класса, построенный по индивидуальному проекту. Он возведен по монолитной технологии, наружные стены изготовлены из газобетона и отделаны вентилируемыми фасадами. Из однозначных плюсов объекта можно выделить хорошо развитую торгово-развлекательную и социальную инфраструктуру Шушар – недалеко расположены крупные гипермаркеты («Лента», «К-Раута»), детские сады, школы, рестораны и кафе.

Транспортную доступность Шушар обеспечивают окаймляющие район Московское и Пулковское шоссе. До ближайших станций метро «Купчино» и «Звездная» можно быстро добраться на автобусе или маршрутном такси.