Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Гипсокартон: выгодная покупка популярного строительного материала

2016-09-28

Широкий ассортимент строительных материалов позволяет сегодня выполнять многочисленные работы на объектах качественно и с минимальными временными затратами. Для решения самых разных задач необходимо приобрести товар, обратившись за помощью в специализированную компанию. При желании не только получить отменное качество, но и сэкономить затраты, стоит наладить сотрудничество с фирмой «Вектор». Компания функционирует в Москве, предлагая клиентам огромный выбор продукции от лучших производителей. А установить приемлемые цены ей помогает тесное взаимодействие со многими заводами-изготовителями. В итоге, удается получить стоимость ниже рыночной.

Среди широкого ассортимента продукции особым спросом пользуется гипсокартон. Этому есть вполне логичное объяснение. Дело в том, что материал используется для решения огромного количества задач. А именно:

  • изготовление многоуровневых потолков;
  • отделка стен (в том числе во влажных помещениях);
  • выполнение ниш, полок и иных конструкций в интерьере;
  • выполнение межкомнатных и декоративных перегородок и т.д.

В зависимости от поставленных задач, выбирают подходящий вид гипсокартона. В списке популярных находится обычный ГКЛ, подходящий для сухих помещений, влагостойкий ГКЛВ, применяемый в кухне, ванной, туалете, огнестойкий ГКЛО, используемый в особых помещениях и конструкциях (вытяжки и шахты, пути пожарной эвакуации в общественных зданиях и т.д.).

Чтобы узнать стоимость гипсокартона в Москве, нужно посетить сайт https://vektor77.ru/gipsokarton, где содержится более подробная информация и о видах продукции. Перед совершением покупки можно также ознакомиться с параметрами, которые берутся в расчет при подборе материала. Один из них – толщина листов. Определяются необходимые критерии в зависимости от того, для каких целей приобретается гипсокартон. Например, для сооружения перегородок и стен выбирают листы не менее 12,5мм, при изготовлении полок и ниш – от 9мм, а при обустройстве многоуровневых потолков предпочтение отдают листам с минимальной толщиной – 6,5мм.

Работать с материалом довольно просто, поскольку он имеет небольшой вес и легко поддается обработке. В большинстве случаев справиться с мероприятиями удается самостоятельно без привлечения специалистов. Существенно упрощаются процессы за счет использования стальных профилей, которые изготавливаются производителями точно по размерам гипсокартона.

Компания «Вектор», функционирующая в Москве, предлагает покупку описываемого товара на самых выгодных условиях. Оформив заказ, клиенты могут воспользоваться услугой оперативной доставки. Помимо гипсокартона, вниманию потребителей предлагаются и другие наименования строительных материалов. Это кирпич, сухие смеси, утеплитель, фанера, напольные покрытия, газобетонные блоки и многое другое. Возможность совершить покупку всего необходимого ассортимента в одном месте позволяет сэкономить не только материальные, но и временные затраты.