Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«Родниковая долина» - жилище вашей мечты!

2016-10-18

Всем нам, жителям крупных городов, с их сумасшедшим ритмом жизни порой так хочется поселиться в тихом, спокойном месте, рядом с живописной природой. Если вы относитесь к числу таких людей, рекомендуем вам обратить свое внимание на жилищный комплекс «Родниковая долина». Этот жилой район по праву признан экологически чистым. Удобная транспортная развязка позволит вам за достаточно короткое время добраться в любую часть города. В «Родниковой долине» лучшие квартиры от застройщика в волгограде

Все дома в этом ЖК построены в современном стиле европейской архитектуры с соблюдением всех необходимых технологий. Первый ряд домов выполнен из газобетонных блоков. Эти практичные, безопасные конструкции отличаются своей долговечностью. Следующие ряды комплекса по проекту, будут строится из кирпича, который обладает прекрасными эксплуатационными качествами. Все здания обеспечены необходимыми коммуникациями и качественно остеклены. В жилищном комплексе заселены еще не все кварталы. Строительство набирает обороты. 

Пожалуй, главным достоинством ЖК является прекрасное сочетание стильной архитектуры с уютными зелеными зонами. Жить в такой атмосфере - колосальное удовольствие. Проектировщики учли все возможные нюансы, чтобы обеспечить вам максимально комфортное проживание. На территории района обустроено множество детских площадок. Беседки, расположенные на природе поспособствуют самому приятному времяпрепровождению. Ухоженные лужайки, покрытые зеленью разбиты в непосредственной близости от каждого дома. Это даст вам возможность насладиться отдыхом на природе не особо удаляясь от родного жилища. За пределами дворов предусмотрены автостоянки, способные вместить огромное количество машин. Большая часть территории комплекса рассчитана для пешеходов. В целях обеспечения спокойствия и безопасности весь район оснащен защитными ограждениями.

Если вас интересуют квартиры в волгограде купить от застройщикаих вы сможете в ЖК «Родниковая долина». Здесь вам готовы предложить квартиры на любой вкус и бюджет. Удобная и уютная планировка этих квартир насыщена комфортом независимо от метража. Будь то однокомнатная квартира, либо же более просторный вариант, все они выглядят одинаково привлекательно. И цены на жилье в этом комплексе достаточно демократичны, а возможность приобрести квартиру в рассрочку порадует многих.