Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Автоматика для ворот и пластиковые окна «Оконно-ролетного центра»

2016-10-18

Современная автоматика для ворот в Геленджике позволяет удобно, надежно и безопасно осуществлять управление воротными механизмами. Это отличный вариант по контролю доступа к закрытым территориям. С компанией «Оконно-ролетный центр» возможно провести быструю автоматизацию секционных и въездных ворот.

Компания также предлагает пластиковые окна, которые относятся к классу Premium. Они считаются лучшими изделиями в своем роде. Основными достоинствами продукции является наличие широкой рамы, обеспечивающей шумоизоляцию и теплоустойчивость. В окнах используется высококлассный многокамерный профиль, а также долговечный прижимной уплотнитель.

При установке этих окон, в квартире обеспечивается защита от шумов оживленной улицы, особенно если рядом располагаются шумные объекты в виде стадионов или вокзалов. Благодаря свойствам прекрасной теплоизоляции будет существенная экономия энергетических ресурсов и средств. Вредное ультрафиолетовое освещение не сможет преодолеть эти окна. Многокамерная конструкция позволяет предотвратить появление наледи и конденсата на внутренней стороне.

Окна Premium полностью окупятся в течение двух-трех лет путем снижение затрат на отопление или охлаждения помещения. В ассортименте есть множество вариантов палитры цветовых решений. Клиент может выбрать подходящую фактуру окна, чтобы оно оптимально вписалось в имеющуюся архитектуру строения. Среди Premium окон есть изделия, которые специально разрабатывались для российских холодов. Есть дополнительная изолирующая камера окон, выдерживающая перепады температуры более чем 60 °C, что подтверждается НИИ строительной физики РААСН.

Оптимальные решения «Оконно-ролетного центра» по автоматике для ворот повышаюткомфортабельность дома. Выбрав автоматику AN-Motors, Marantec или Nice, Вы сможете внедрить эти технологии во время реконструкционных или строительных работ. Для осуществления автоматизации нет необходимости создавать дорогостоящие варианты проектов.

Преимуществами современной автоматики является бесшумность. Быстро производится открытие и закрытие ворот, аппаратура подходит для применения в разных условиях. Автоматику для гаражных ворот отличает длительное время эксплуатации, удобство монтажа и легкие работы по обслуживанию. В итоге Вы получите незаменимый атрибут, создающий повседневный комфорт.