Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ГК «Сибпромстрой» приглашает детей и взрослых на новогодний праздник

2016-12-29

ГК «Сибпромстрой», крупный застройщик Подмосковья, устраивает настоящий праздник 31 декабря для всех жителей Зеленограда и гостей ЖК «Первый Зеленоградский» – приглашает покататься на настоящей ледяной горке высотой с трехэтажное здание!

Праздник не ограничится активными играми: на городском фестивале Зеленограда «Путешествие в Рождество», который власти города и ГК «Сибпромстрой» проведут на площади Юности, будут устроены конкурсы, организованы бесплатные угощения и развлекательная программа для детей и их родителей. Гостей фестиваля собираются угощать специальным рождественским напитком с апельсином и кардамоном, а также проведут кулинарные мастер-классы для всех возрастов.

Группа компаний «Сибпромстрой» всегда тепло поддерживает дружбу, общение жителей комплекса «Первый Зеленоградский», а также приветствует новых и потенциальных покупателей квартир в экологически чистом районе Подмосковья – именно здесь вы можете приобрести новый, теплый дом. Компания предлагает уникальные дома, построенные с применением современных энергоэффективных технологий, новые востребованные форматы квартир с готовой отделкой.

В рамках проекта в Зеленограде запланировано строительство наземной парковки на 746 мест, бизнес-центра, спортивно-оздоровительного комплекса, спортивных площадок, четырех детских садов, внешкольного центра досуга и развития, а также торговой инфраструктуры. Для проезда к жилому комплексу уже сейчас организованы бесплатные маршрутные такси от станций метро «Митино» и «Пятницкое шоссе» и от ж/д станции «Крюково».

 

«Будем рады видеть гостей на нашем замечательном празднике – ГК «Сибпромстрой» искренне желает, чтобы все ваши мечты сбывались в Новом году!» - пригласила всех желающих Оксана Сторожук, директор подразделения ГК «Сибпромстрой», застройщика ЖК «Первый Зеленоградский». 

 

Справка о ГК «Сибпромстрой»:

Компания «Сибпромстрой» была создана в 1996 году соучредителями Н. К. Сторожуком и В. А. Кожаевым. К настоящему времени «Сибпромстрой» вырос до одной из крупнейших в России строительных компаний, осуществляющих строительство жилья в ХМАО, Московской области и Белгородской области. Под брендом «Сибпромстрой» работает около двадцати специализированных производственных предприятий с численностью сотрудников более двух тысяч человек.
Объем строительства жилья ГК «Сибпромстрой» в 2014 году составил около 350 тыс. к.в м., 2015 году - около 300 тыс. кв. м.