Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Партнеры profine RUS посетили производство компании в Воскресенске

2019-04-09

Представители компании profine RUS провели экскурсию по заводу КВЕ в Воскресенске для региональных и международных партнеров. Производство компании посетили клиенты из Армении, Казахстана и нескольких крупных регионов России: Северо-Западного, Уральского и Сибирского.

 

В рамках визита они смогли изучить современные технологии производства профилей KBE и посетить производственную лабораторию, где проводится тестирование изготовленной продукции и сырья на соответствие требованиям концерна и ГОСТ. Гости посетили инструментальный и демонстрационный цеха, а также ознакомились с системой раздельного сбора отходов и их повторной переработки, которой придерживается profine RUS в рамках собственной экологической политики.

 

Особенный интерес клиентов вызвала лаборатория, экструзионные линии и испытательные стенды, на которых продукция проходит проверку на устойчивость и надежность конструкции. Во время испытаний продукция profine RUS также тестируется на стойкость к различным погодным условиям (резкие перепады температур, ураганный ветер, ливневые дожди), которые имитирует специальное оборудование.

 

Посещение производства проводилось в рамках второго дня партнерской встречи, организованной profine RUS. Экскурсия прошла в теплой и дружеской обстановке и оставила у гостей приятные впечатления.

Второй день партнерской встречи profine RUS

Рассказать: