Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Партнер profine RUS Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» принял участие в праздновании Дня города Читы

2019-06-13

В честь праздника Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» по традиции принял участие в торжественном шествии, а также организовал выступление оркестра и футбольный аттракцион.

 

Официальный партнер profine RUS в Забайкальском крае, Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ», уже на протяжении нескольких лет участвует в праздничных мероприятиях в честь дня рождения родного города.

 

Ежегодно компания придумывает новые способы впечатлить горожан на традиционном шествии трудовых коллективов. Так как День города для компании – семейный праздник, сотрудники часто берут с собой на парад детей, специально для которых шьют форму работников завода.

 

«Мы очень долго готовились, чтобы пройти торжественным маршем по главной улице города и поздравить читинцев. От лица всего дружного коллектива компании я желаю нашему городу и всем его жителям процветания и благополучия», – отметил заместитель генерального директора Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» Евгений Титов.

 

Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» более 20 лет работает на оконном рынке. Компания обладает высокотехнологичным и многофункциональным современным производством и предлагает широкий ассортимент продукции из ПВХ.

 

Видео с праздника можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Hsmy_3JOeHc&feature=youtu.be

Футбольный аттракцион КБЕ Гарантия в День города Чита

Рассказать: