Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

profine RUS поздравляет компанию ПК «Северные окна» с 13-летием со дня основания

2019-06-25

В июне партнер profine RUS в Сыктывкаре, компания «Северные окна» празднует 13-летие со дня основания.

 

Компания «Северные окна», предоставляя широкий ассортимент продукции, является новатором отрасли в республике Коми. «Северные окна» стали первой компанией в регионе, изготавливающей окна со встроенной системой самовентиляции. За более чем 10 лет работы на оконном рынке предприятию удалось завоевать безоговорочное доверие и уважение потребителей.

 

Ориентируясь на опыт лучших европейских организаций, прежде всего на опыт немецкого концерна profine, ПК «Северные окна» провели модернизацию производства с целью сохранения экологии региона. В своей деятельности компания уже несколько лет применяет японские методы бережливого производства (кайдзен), проводит постоянное обучение персонала и просвещают сотрудников в вопросах экологии и охраны окружающей среды.

 

Сотрудничество profine RUS с компанией “Северные окна” началось относительно недавно, однако за это время партнеры уже успели совместно реализовать несколько значимых и интересных проектов, в том числе в социальной сфере, в рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению».

 

Коллектив profine RUS поздравляет коллег и желает им долгих лет успешной работы на оконном рынке, новых интересных проектов и надежных партнеров!

profine RUS поздравляет ПК Северные окна с 13-летием

Рассказать: