Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«АльфаСтрахование» защитила ответственность и строительно-монтажные риски «Кубаньэнерго» на 146 млн руб.

2019-09-02

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования ответственности и строительно-монтажных рисков (СМР) с «Кубаньэнерго» на 146 млн руб.

 

ПАО «Кубаньэнерго» – крупнейшая электросетевая компания на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляющая передачу и распределение электрической энергии по сетям напряжением 110 кВ и ниже.

 

Согласно договору, от всех рисков застрахованы строительно-монтажные работы ООО ПСФ «Кубтехэлектро» на время монтажа двух кабельных линий 10 кВ в Анапе. Также защитой обеспечена ответственность компании за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц.

 

«Кубаньэнерго» партнер, с которым «АльфаСтрахование» сотрудничает уже на протяжении нескольких лет. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и его проектам, детально оцениваем все возможные риски и в результате предлагаем оптимальные условия защиты, а при возникновении страховых случаев оперативно урегулируем убытки. Рады, что компания «Кубаньэнерго» оценила уровень нашего сервиса и приняла решение расширить сотрудничество с нами, заключив несколько новых договоров страхования СМР», – говорит Артур Куропатко, заместитель директора ЮРЦ «АльфаСтрахование» по корпоративным продажам.

 

Рассказать: