Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Строители Урала составили новый рейтинг добросовестных подрядчиков

2015-04-17

Саморегулируемая организация "Гильдия Строителей Урала" по итогам первого квартала текущего года создала новый рейтинг добросовестных подрядных организаций.

Рейтинг формируется начиная с февраля 2012 года. Его цель - повысить профессиональный статус и авторитет строительных организаций. Рейтинг составляется с учетом мнения наиболее крупных подрядчиков и застройщиков уральской столицы.

 

Городская Администрация Екатеринбурга поддерживает необходимость широкого информирования горожан о лучших представителях строительного сообщества, которые в силу специфики работы зачастую остаются в тени генподрядчиков строительства, заказчиков-застройщиков, но вносящих наиболее весомый вклад в поступательное развитие города.

 

С рейтингом добросовестных подрядчиков за первый квартал 2015 года, в который включены 19 организаций, можно ознакомиться на сайте Администрации Екатеринбурга.

 

Рейтинг - продукт развития структур гражданского общества. Строители самостоятельно составляют рейтинг и несут ответственность за его объективность.

 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: