Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Новомосковском административном округе завершено строительство поликлиники на 300 посещений в смену

2013-12-25

В городском поселении Московский (Новомосковский административный округ) в рамках комплексной застройки территории завершено строительство поликлиники на 300 посещений в смену.

ass="a">В соответствии с проектом, на средства инвестора возведено 6-этажное здание поликлиники общей площадью 7,4 тыс. кв. метров. В настоящее время завершаются отделочные и фасадные работы, монтаж внутренних инженерных систем, благоустройство территории. На объекте ведется установка медицинского оборудования.

По информации Управления надзора по НАО Мосгосстройнадзора, в результате комплексной проверки специалисты Мосгосстройнадзора выдали застройщику замечания с конкретными сроками их устранения.

– Ориентировочный срок завершения всех работ – начало февраля. Оснащение поликлиники медицинским оборудованием уже началось, – прокомментировал и.о. председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов. – Это уже вторая поликлиника, построенная по инвестконтракту в новом микрорайоне.

В новом жилом квартале создается вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Уже введены два детских сада на 160 посещений каждый, школа на 1160 мест, обустраиваются парковочные места и дороги, сданы в эксплуатацию очистные сооружения и инженерные сети, благоустроены дворы новостроек.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: