Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

К концу сентября в Наро-Фоминске будет достроен перинатальный центр

2016-06-21

ИНТЕРФАКС передает со ссылкой на пресс-службу Стройкомплекса Подмосковья о том, что его министр С.Пахомов на днях совершил проверку строительства перинатального центра в городе Наро-Фоминск, отметив высокую степень готовности учреждения.

"Подрядчик вовремя выполняет все виды работ, это и внутренняя отделка, и инженерные сети, и фасадные работы. Нет сомнений, что все строительные работы мы завершим к 30 сентября", - приводятся в сообщении слова главы подмосковного Минстроя.

Пахомов особо отметил тот факт, что данный строящийся центр сейчас стоит на первом месте по готовности строительства в числе пяти знаковых объектов здравоохранения. Речь идет о двух родильных домах и трех перинатальных центрах. Все эти проекты планируется завершить в 2016 году.

Как сообщалось, в рамках государственной программы Московской области "Здравоохранение Подмосковья" ведется строительство перинатальных центров в Щелково, Коломне и Наро-Фоминске, а также роддомов в Сергиевом Посаде и Раменском. Строительство всех этих объектов лично контролируется главой региона А.Воробьевым.

Рассказать: