Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Концерн Jungheinrich расширяет парк арендных погрузчиков до более чем 48000 единиц

2016-05-19

Погрузчики в аренду для любых целей

Гибкое решение для бизнеса, имеющего сезонность / 48000 моделей в арендном парке / Машины доступны в считанные часы / Специальные технические опции для применения на строительном рынке / Ставки аренды включают в себя все расходы по обслуживанию и эксплуатации

Сегодня Jungheinrich, ведущий мировой производитель подъемно-подъемно-погрузочной и складской техники, гарантирует быстрое предоставление необходимых для аренды машин: концерн расширил арендный парк до более чем 48000 единиц по всему миру. Разветвленная сеть филиалов концерна гарантирует, что в 80% случаев аренды желаемое транспортное средство будет находится на пути к клиенту уже через несколько часов.

Весна и лето – это период реализации широкого спектра строительных проектов, будь то строительство дорог, зданий и сооружений, ремонт, благоустройство или проведение ландшафтных работ. Использование промышленных погрузчиков в строительном бизнесе для проведения подъемно-погрузочных работ и транспортировки поддонов и сыпучих строительных материалов становится все более востребованным. Однако часто погрузочная техника требуется только на короткие периоды времени и на отдельных строительных площадках, что делает владение собственным парком нецелесообразным для компаний или операторов в строительной отрасли.

Независимо от типа задачи, места и времени, а также от того, требуется ли клиенту один погрузчик или целый парк техники – Jungheinrich может обеспечить компании необходимыми моделями в нужное время и в нужном месте, на один день или на несколько месяцев. Доступные модели варьируются от гидравлических тележек до высотных штабелеров и погрузчиков повышенной проходимости для неровного грунта, в том числе, специальной сборки.

Арендные ставки уже включают в себя все затраты на обслуживание и эксплуатацию. Также существует дополнительная фиксированная ставка страхования на случай механических поломок. Jungheinrich на регулярной основе инвестирует в обновление своего арендного парка, большинство моделей в котором имеют возраст менее двух лет, обеспечивая максимальную эксплуатационную надежность. Быстрый ремонт и обслуживание обеспечивают более 6000 инженеров клиентской службы Jungheinrich по всему миру.

В России в арендном парке Jungheinrich находится свыше 3000 единиц техники. Оперативное предоставление машин в аренду доступно по всей России с собственных складов концерна, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах. Мобильные сервисные команды Jungheinrich, выезжающие непосредственно на склад или строительную площадку клиента, и более 70 сервисных центров концерна в России, работающие в режиме 24/7, обеспечивают надежное оперативное обслуживание техники даже в отдаленных точках страны.  

Справка о Jungheinrich

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет шесть филиалов – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде, а также более 70 сервисных центров во всей России.

Официальный сайт компании  www.jungheinrich.ru

Рассказать: