Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

profine RUS провела первую дилерскую конференцию в Чувашской республике

2018-05-08

В конце апреля в Чебоксарах компании profine RUS и «Ваши окна» провели совместную дилерскую конференцию, которая стала первой для немецкого концерна в республике Чувашия.

На мероприятии, целью которого стало выявление наиболее эффективных механизмов взаимодействия партнеров, собрались более 170 дилеров из республик Чувашия и Марий-Эл. Коллеги обсудили текущую ситуацию на рынке, совместные проекты и наметили возможные точки развития на ближайшее будущее. В рамках мероприятия участникам также была представлена широкая линейка профильных оконных систем марки KBE. Презентацию продукции провел технический директор profine RUS Бернхард Хоффман. Он рассказал гостям об особенностях и преимуществах систем марки и существующих тенденциях оконного рынка в России.

«Формат дилерских конференций позволяет при очной встрече обменяться экспертизой и обсудить важнейшие вопросы, которые на данный момент волнуют наших партнеров, — отметил Владимир Радин, генеральный директор компании «Ваши окна». — Уверен, что сегодняшняя встреча была полезна для всех сторон».

Конференция Чебоксары

Рассказать: