Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ПЕРЕДОВАЯ ОТРАСЛИ - «WELDEX-2019»

2019-10-03

Компания ESAB примет участие в выставке WELDEX / Россварка - 2019

Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, примет участие в 19-ой международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий. Мероприятие будет проходить 15-18 октября 2019 года на территории московского КВЦ «Сокольники», павильоны 4 и 4.1.

На стенде А431 в павильоне 4 компания ESAB представит наиболее широкий ассортимент передового сварочного оборудования, материалов и средств индивидуальной защиты.

Так, в числе ключевых продуктов ESAB в области сварочных материалов будет представлена новая сплошная проволока ESAB ОК ПРО 51С, которая предназначена для полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде защитных газов углеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 420 МПа. Также компания экспонирует рутиловую порошковую проволоку OK ПРО 71, предназначенную для сварки в среде CO2 конструкций из углеродистых и низколегированных сталей групп 1(М01) и 2(М03) с пределом текучести до 400 МПа, судостроительных сталей класса Е40 и ниже во всех пространственных положениях.

В дополнение на стенде компании будут представлены новые электроды ОК 48 Р для сварки углеродистых и низколегированных сталей, которые открывают новое поколение электродов общего назначения для сварки ответственных металлоконструкций.

В области оборудования для сварки и резки гости стенда компании смогут увидеть новый механизм подачи проволоки Robust Feed, который вышел на российский рынок в августе 2019 года, а также источник для плазменной резки Handyplasma 45.

Традиционно гости стенда смогут посетить технологический центр ESAB в Красногорске, где им будет предложено ознакомиться с решениями компании в области автоматизации сварки  и резки более детально.

«На сегодняшний день Weldex - самая крупная в России выставка оборудования и материалов сварочного назначения. Для нас это ключевая выставка, участие в ней – уникальная возможность общения с нашими действующими и будущими партнерами, продемонстрировать свою продукцию специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ, обсудить планы на будущее» - прокомментировал Константин Горбач, Управляющий Директор, ЭСАБ Ближний восток, Африка, Россия и СНГ.

 

Рассказать: