Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

На Авито Недвижимости самая бюджетная квартира в России стоит 100 тыс. рублей

2024-03-25

Помимо городского округа Воркута, доступные по цене варианты покупатели могут найти в Пермском крае, а также в Свердловской, Тамбовской, Кировской и Ульяновской областях.

 

«Авито Недвижимость» — крупнейшая платформа по числу размещенных предложений в России, где на продажу сейчас выставлено почти 2,8 млн объектов. Самые бюджетные варианты специалисты платформы нашли в Республике Коми, в городском округе Воркута.

За 100 000 рублей покупателям предлагается 1-комнатная квартира в пгт Воргашор, на улице Катаева. Это вариант площадью 34 кв. м, на 4-м этаже 5-этажного дома. Мебель частично остается новым хозяевам.

 

Немного больше — 120 000 рублей — стоит “однушка” метражом 30,9 кв. м в Пермском крае (г.о. Кизел, поселок Северный Коспашский, ул. Фурманова). Квартира без обременений, перепланировок здесь не проводилось.


За ту же сумму покупателям предлагается объект площадью 55,9 кв. м также в г.о. Воркуте, в пгт Северный, на улице Крупской. В квартире после продажи останется все необходимое для жизни, в том числе мебель, стиральная машина, водонагреватель, кухонный гарнитур с электроплитой, стол-книжка и стеллаж.

 

Столько же стоит 1-комнатная квартира площадью 14 кв. м в Североуральске (Свердловская область), на улице Каржавина. Этот вариант расположен на последнем этаже 6-этажного кирпичного дома.

 

В Воркуте, на улице Привокзальной, 125 000 рублей стоит 3-комнатная квартира, в доме рядом с железнодорожным вокзалом.

 

Помимо Республики Коми, бюджетную квартиру за 130 000 рублей можно найти в Тамбовской области (поселок Центральный, Станционная улица). 150 000 рублей стоит 3-комнатный вариант в Кировской области, в поселке Медведок (подведен газ). За такую же сумму покупатели могут приобрести “однушку” в Ульяновской области, поселок Станция Якушка, Лесная улица.

Рассказать: