Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В период с 18 по 22 июня 2012 года рабочая группа Фонда содействия реформированию ЖКХ в Республике Коми проводит проверку реализации региональных адресных программ. В ходе мониторинговых мероприятий представители Фонда проводят анализ реализации региональ

2012-06-19

Международный банк реконструкции и развития может принять участие в финансировании и консультационном сопровождении проекта реконструкции и развития аэропортового комплекса «Храброво». Об этом стало известно в ходе встречи заместителя председателя правительства Калининградской области Евгения Морозова и министра развития инфраструктуры Александра Рольбинова с директором банка по России Михаилом Рутковски и ведущим специалистом в области воздушного транспорта Чарльзом Шлюмбергером.

«Правительство области крайне заинтересовано в развитии аэропорта, поэтому мы прилагаем все возможные усилия, в частности помогаем с поиском инвесторов», - отметил Александр Рольбинов.

Чарльз Шлюмбергер сообщил, что у Всемирного банка есть опыт реализации подобных проектов, в частности, банк финансировал проект строительства одного из терминалов международного аэропорта в Каире. Он предложил оказать консультационную помощь и выразил желание встретиться с представителями аэропортового комплекса «Храброво».

Источник: www.bn.ru

Рассказать: