Суббота, 13 Июня, 2026 год  выпуск 1541(2293)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«Единый заказчик» построит новые административные здания для ФНС России в Санкт-Петербурге и Кызыле

2026-06-05

Планируется возведение двух новых зданий Федеральной налоговой службы. Площадь объекта для Межрайонной ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу составит около 7 тыс. кв. метров, здание Управления ФНС России по Республике Тыва в Кызыле превысит 6,5 тыс. кв. метров. Каждое из зданий сможет вместить более 400 сотрудников.

Для них предусмотрены современные пространства для обслуживания граждан, комфортные рабочие кабинеты, конференц-залы, помещения для обработки и хранения документации. Все помещения оснастят необходимыми инженерными системами, мебелью, современной оргтехникой и другим оборудованием.

Источник новости: телеграм-канал ППК «Единый заказчик» (@edinyzakazchik)
Фото: https://78.ru/news/2023-01-16/na_prospekte_nauki_priostanovili_virubku_skvera_pod_stroitelstvo_zdaniya_dlya_nalogovoi

Пройти НОК в области строительства в Центре оценки квалификации https://cok-nopriz.ru

Рассказать: