Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Премьер-министр Татарстана поставил задачу подготовить все строительные программы на 2015 год к 1 января

2014-10-13

Как заявил сегодня в ходе еженедельного совещания в режиме видеоконференции Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, впервые в Татарстане все республиканские строительные программы планируется подготовить к началу следующего года. 

По словам Ильдара Халикова, сейчас перед руководством всех муниципальных образований, а также перед профильными республиканскими министерствами стоят две важнейшие задачи. Первая из них – подготовка республиканских программ 2015 года.

- К 1 января 2015 года все программы должны быть готовы, - подчеркнул глава Правительства Татарстана. – Мы впервые ставим перед собой такую задачу. Она непростая, очень много предстоит проделать работы с документами. Но к 1 января мы должны четко понимать, что у нас есть вся необходимая документация на все 100% объектов республиканских программ.

Второй важной темой Ильдар Халиков назвал сдачу актов выполненных работ по объектам программ 2014 года – как было отмечено на сегодняшнем совещании, по ряду программ некоторые муниципалитеты до сих пор не сдали ни одного акта.

Премьер-министр Татарстана призвал глав муниципальных образований в ближайшие недели лично курировать эти два вопроса с тем, чтобы добиться успешного решения поставленных задач.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: