Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

К началу нового строительного сезона Legrand снижает цены на мини-каналы и аксессуары серии Metra.

2020-03-16

К началу нового строительного сезона Legrand снижает цены на мини-каналы и аксессуары серии Metra.

 

Кабельные мини-каналы Metra предназначены для прокладки в жилых и коммерческих зданиях. Разработанные совместно с монтажниками России, продукты серии максимально адаптированы под практические требования специалистов отрасли: от легкости и удобства монтажа до безопасности. Мини-каналы Metra изготовлены из пожаробезопасного, экологичного сырья по технологиям Группы Legrand и полностью соответствуют российским и европейским стандартам качества.

 

Среди преимуществ линейки: продуманная конструкция с усиленными боковыми стенками, легкость монтажа, удобное присоединение и легкое отсоединение крышки без использования инструментов, отсутствие риска поломки замка, стабильная надежная фиксации крышки, совместимость с электроустановочными изделиями серии Quteo, а также широкий ассортимент аксессуаров. Приятным дополнением к функциональности является эстетичный внешний вид за счет компактности и возможности стыковки розеток и выключателей с мини-каналом при помощи адаптера.

 

Metra – это система кабельных каналов и мини-каналов Legrand российского производства, что гарантирует высокое качество, экологичность, доступность, компактный и сбалансированный ассортимент, отвечающий основным требованиям потребителей в среднем ценовом сегменте рынка.

Рассказать: