Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Карачаево-Черкесии создан республиканский Союз молодых строителей

2012-12-07

В Доме Правительства Карачаево-Черкесии состоялась встреча сотрудников Управления по делам молодежи республики с членами Союза молодых строителей Карачаево-Черкесии, который был создан 1 ноября текущего года. В составе союза победители Всекавказского молодежного форума «Машук-2012», учащиеся высших и средних учебных заведений республики, представители рабочих профессий - электрики, сварщики, механики, а также технологи, экологи, работающие в строительной сфере республики.

Начальник Управления Карачаево-Черкесии по делам молодежи Анзор Эркенов поблагодарил представителей Союза молодых строителей республики за активную реализацию проектов и идей, представленных на образовательном форуме. Он рассказал об инициативе главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова сформировать госзаказ по подготовке профессиональных рабочих кадров с учетом актуальных потребностей на рынке труда.

Председатель Союза молодых строителей Карачаево-Черкесии Самир Тлисов рассказал о планах по развитию возглавляемого им Союза, таких, как популяризация строительных профессий, поднятие имиджа строительных специальностей среди молодежи, а также оказание содействия молодым специалистам в трудоустройстве.

За активное участие в реализации государственной молодежной политики на территории Карачаево-Черкесской республики члены Союза молодых строителей КЧР были награждены грамотами Управления КЧР по делам молодежи.

Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: