Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Петербурге подвели итоги двух конкурсов профессионального мастерства: «Строймастер – Санкт-Петербург» и «Лучшая строительная площадка и бытовой городок»

2013-11-11

7 ноября 2013 года в Николаевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения участников конкурсов профессионального мастерства среди специалистов рабочих профессий строительного комплекса «Строймастер – Санкт-Петербург» и «Лучшая строительная площадка и бытовой городок».

Традиционно конкурс «Лучшая строительная площадка и бытовой городок» проходит в Санкт-Петербурге с 2010 года при поддержке Комитета по строительству Санкт-Петербурга. С этого года конкурс включен в систему очных соревнований Национального конкурса «Строймастер».

В текущем году в конкурсе «Строймастер – Санкт-Петербург» приняли участие 17 бригад и 160 рабочих строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Победители регионального этапа конкурса «Строймастер 2013» выходят во всероссийский финал I этапа Национального конкурса российских строителей в номинациях «Сто лучших рабочих строительного комплекса России» и «Сто лучших бригад строительного комплекса».

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: