Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Определены номинации конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», который пройдет в 2014 году

2013-11-14

В 2014 году на конкурсе «Московские мастера» сильнейших будут определять в следующих номинациях: «Инженер (специалист) по охране труда», «Машинист автокрана», «Монтажник по монтажу стальных и ЖБК», «Облицовщик-плиточник», «Электросварщик ручной сварки» и «Формовщик ж/б изделий и конструкций». Традиционно, этапы городского конкурса «Московские мастера 2014» планируется проводить на предприятиях и объектах столичного стройкомплекса.

Такое решение было принято в ходе заседания отраслевой рабочей группы по организации и проведению конкурса, в котором приняли участие представители Департамента градостроительной политики города Москвы, отраслевого горкома профсоюзов и компаний стройкомплекса города.

Конкурс «Московские мастера» направлен на повышение престижа высококвалифицированного труда представителей массовых профессий, пропаганду их достижений и передового опыта. В качестве организаторов конкурса выступают Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов и Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей).

За пятнадцать лет существования конкурса в нем приняло участие около 900 тысяч москвичей, было организовано и проведено более 730 финальных этапов.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: