Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Тамбовской области завершен капитальный ремонт 141 многоквартирного дома

2015-12-07

В Тамбовской области завершается реализация программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах текущего года. На сегодняшний день в регионе завершен капитальный ремонт 141 многоквартирного дома из 154,  включенных в программу.

 

По информации Администрации Тамбовской области, в рамках реализации программы капремонта в 2015 году будут улучшены условия проживания более 13 тыс. человек. Реализация программных мероприятий из всех источников финансирования обойдется в 466 млн. рублей.

Сегодня капитальный ремонт завершен в 13 из 19 муниципалитетов, участвующих в программе. Оставшиеся муниципальные образования работы завершают.

Специальная комиссия в составе представителей муниципалитета, как технического заказчика работ, Фонда капитального ремонта Тамбовской области, жилинспекции региона и управления ТЭК и ЖКХ области, практически в ежедневном режиме ведет приемку работ. Все нарекания подрядчики устраняют в сжатые сроки.

Как отмечают в Администрации Тамбовской области, в регионе еще больше усилен контроль за качеством выполненных работ. На все обращения по качеству проведенных работ специалисты реагируют очень оперативно.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: