Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

На совещании, проводимом Премьер-министром России, Глава Тувы Шолбан Кара-оол поблагодарил коллег-губернаторов за помощь республике

2013-01-11

В ходе всероссийского селекторного совещания, посвященного тарифам ЖКХ, глава Тувы Шолбан Кара-оол доложил Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву о текущем состоянии дел и о действиях, предпринятых республиканским оперативным штабом с первого дня возникновения чрезвычайной ситуации в регионе. После целой череды аварий в котельной и на водоводе, вызванной аномальными морозами, а также предельной изношенностью оборудования, ремонтно-восстановительные работы в жилом секторе и на социальных объектах проходят в ускоренном режиме.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поставил перед руководством Тувы задачу принять все необходимые меры, чтобы люди не страдали от аварии на Хову-Аксынской ТЭЦ.

Руководитель региона подчеркнул, что особое внимание нуждам людей уделяется в первоочередном порядке, и заверил, что поручение Премьер-министра РФ будет выполняться.

Пользуясь тем, что в селекторном совещании участвуют все главы субъектов Российской Федерации, Шолбан Кара-оол поблагодарил коллег-губернаторов, оказавших посильную помощь республике в преодолении чрезвычайной ситуации.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: