Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/newsrus/newsrus.su/docs/cache/template_002_1cbac6f235bd7c425706ad085f608d0d.php on line 18

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/newsrus/newsrus.su/docs/core/functions.php on line 2297
Вторник, 21 Октября, 2025 год  выпуск 1485(2237)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В мае работы по реконструкции Гребного канала в Москве могут быть завершены

2012-03-12

В ходе субботнего объезда Западного административного округа столицы заместитель мэра Москвы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин сообщил, что к началу проведения соревнований строители успеют завершить реконструкцию Гребного канала.

По словам Марата Хуснуллина, необходимые для проведения соревнований работы планируется завершить в мае. В июне Москва примет участников второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. К соревнованиям необходимо расширить в соответствии с международными требованиями гоночное русло, построить финишную вышку, завершить реконструкцию гостиницы для спортсменов, эллингов, построить дополнительные раздевалки, установить новое информационное табло.

Как сообщил портал Стройкомплекса, в настоящее время на объекте на 95% построена финишная вышка, установлен монорельс для телекамер, ведется монтаж информационного табло, расширяются оба русла канала, реконструируются старые и строятся новые эллинги.

Марат Хуснуллин пояснил, что в ближайшее время будут проведены публичные слушания. Префект ЗАО Алексей Александров отметил, что слушания будут носить фактически информационный характер, поскольку жителей в этом районе нет, а строительство ведется в пределах допустимых параметров.

Источник: www.stroinadzor.mos.ru

Расскажите:
Знаете подробности?
Расскажите об этом