Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания Kastamonu расширила линейку глянцевых панелей Evogloss

2020-06-30

Глянцевые панели Evogloss незаменимы в отделке мебельных гарнитуров и кухонных фасадов.

В 2020 году основная тенденция в дизайне интерьера — полная персонализация внутренней отделки. Помочь уйти от невыразительного скучного декора и раскрыть ваш творческий потенциал призваны глянцевые панели. Панели обеспечивают новизну привычным фасадам корпусной мебели и хорошо знакомым кухонным ансамблям, экономя при этом бюджет и время на отделку.

Evogloss — оригинальные глянцевые панели для современного интерьера.  Линейка представлена широким спектром декоров и выпускается плитами формата 1220 х 2800 мм в трёх толщинах: 8, 10, 16 и 18 мм.

Глянцевые панели Evogloss имеют повышенную стойкость к механическим повреждениям и царапинам, они устойчивы к нагрузкам и отличаются высокой прочностью. Помимо того, специальный защитный слой от УФ-лучей сохраняет декоративное покрытие от выцветания. Монтаж будет быстрым и легким за счет удобства раскроя, а экономичность расхода придется по вкусу самым практичным потребителям.

Панели Evogloss отлично подойдут для отделки мебельных фасадов в небольших помещениях. Высокая степень глянца покрытия визуально увеличивает пространство и наполняет его светом, а также помогает нивелировать массивность гарнитура. Благодаря легкому очищению от бытовых загрязнений и устойчивости к пятнам, панели станут отличным вариантом облицовки в зонах, где есть необходимость частой влажной уборки — кухнях и прихожих.

Срок службы покрытий будет очень долгим при соблюдении несложных правил эксплуатации: отделка не терпит теплового воздействия выше +70° С, контактов с острыми предметами и агрессивных моющих средств с абразивными веществами.

               Продукция обладает сертификатами соответствия качества (CARB California Certificate, TSCA Title VI Certificate, IOS-MAT-0003 Attestation) и соответствует Российским и международным нормам.