Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Хорошо. Надежно. Для людей – profine RUS запустила сайт бренда Knipping

2020-08-06

В рамках запуска на рынок обновленной системы Knipping_Standart компания profine RUS представила и новый сайт бренда – www.knipping-okna.ru. Ресурс ориентирован как на частных клиентов, так и на партнеров торговой марки.

 

При разработке сайта главной целью для profine RUS было создание полезной и удобной информационной площадки, рассчитанной на разные целевые аудитории: от домохозяек до дилеров и переработчиков. Подробная информация о бренде, его философии и ключевых продуктах – все это и многое другое теперь доступно пользователям на страницах нового портала.

 

Для большего удобства пользователей все перечисленные материалы собраны в соответствующие тематические разделы, которые визуально оформлены и расположены в верхней части страницы.

 

Для партнеров Knipping на сайте создан специальный раздел – Knipping Team, в котором представлена вся необходимая документация: технические плакаты и каталоги систем, сертификаты, рекламные материалы, шаблоны презентаций и видеоролики о продуктах. Чтобы получить доступ к этой информации, клиенту нужно пройти быструю и легкую регистрацию и получить персональный пароль для входа в раздел.

 

Важной особенностью нового портала стала возможность качественного и удобного использования на мобильных устройствах.

 

Компания profine объявила о запуске обновленных систем Knipping в конце прошлого месяца. Knipping – это молодой бренд европейского качества, главная миссия которого – обеспечить максимальный комфорт и уют в каждом доме по оптимальной цене.

 

Узнать больше о бренде и продукции можно уже сейчас, просто перейдите по ссылке.