Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

KÖMMERLING - Key visual, который захватил мир! Присоединяйся, открой окно для новой жизни!

2020-10-08

В недавнем интервью для MosBuild Online коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова анонсировала скорый выход на российский рынок систем ведущего бренда немецкого концерна profine Group – KÖMMERLING. Сегодня компания официально презентовала в России key visual для новой рекламной кампании под слоганом «Окна для новой жизни».

«Окна для новой жизни» – слоган, который полностью отражает современную философию международного концерна profine Group и является неотъемлемой частью рекламной кампании KÖMMERLING по всему миру. Главная цель, которую ставит перед собой profine в рамках кампании – повысить осведомленность бизнеса и обычных людей об устойчивом развитии и корпоративной социальной ответственности (КСО).

«Концепция “Окна для новой жизни”, с которой KÖMMERLING выходит в Россию, уже более года активно развивается на территории Германии и в странах присутствия profine, – поделилась Елена Ермакова. – Я рада, что теперь у наших российских коллег появилась возможность присоединиться и стать частью этой поистине важной идеи, завоевавшей сердца по всему миру».

Коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова

Коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова

В центре внимания идеи «Окна для новой жизни» находятся обычные люди, которые напрямую зависят от деятельности крупных компаний и их действий в области корпоративной социальной ответственности. Люди с тяжелыми хроническими заболеваниями, жители городов с ухудшающейся климатической обстановкой в регионе, таланты, которым нужно, чтобы в них просто поверили, и любой другой человек на Земле, который испытывает на себе давление современного мира. Вместо привычного глазу «сердечка» все они изображают форму окна, через которое с надеждой смотрят на мир. Окно, ставшее глотком свежего воздуха, источником энергии, света, вдохновения и свободы – окно для новой жизни. Теперь – этот фирменный жест стал визитной карточкой KÖMMERLING и в России.

Член Правления, Директор по маркетингу и продукт-менеджменту profine Group Штефан Шефер

Член Правления, Директор по маркетингу и продукт-менеджменту profine Group Штефан Шефер

«Клиенты покупают не только окна, но и ценности, которые олицетворяет собой бренд. Именно поэтому мы хотим, чтобы коллеги в России понимали, что, выбирая KÖMMERLING, они выбирают ответственность и заботу о человеке, его здоровье и безопасности, – прокомментировала Елена Ермакова. – Мы приглашаем всех наших партнёров и коллег по рынку присоединиться к кампании “Окна для новой жизни”, использовать её в качестве платформы для своих собственных, направленных на повышение качества жизни людей, проектов».

Управляющий акционер и Генеральный директор profine Group и profine RUS Доктор Петер Мрозик

Управляющий акционер и Генеральный директор profine Group и profine RUS Доктор Петер Мрозик

Передаем вам наш фирменный жест KÖMMERLING «Окна для новой жизни», присоединяйтесь – только вместе мы сможем достичь большего!

Команда profine RUS

Команда profine RUS