Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Kastamonu поздравила ветеранов с Днем Победы

2021-05-13

Накануне празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне компания традиционно поздравила ветеранов Елабужского района Татарстана, вручив им продуктовые наборы.

В этом году Kastamonu продолжила давно сложившуюся добрую традицию: поздравлять с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Елабужском районе, где располагается производство компании. Сотрудники вручили ветеранам специально подобранные продуктовые наборы.

 «Чтить память погибших и помогать ветеранам, которые стойко сражались за мир во всем мире – это меньшее, что мы можем сделать в знак уважения к великим подвигам и тяжелым судьбам миллионов людей. Забота о ветеранах – это важнейшая обязанность как старшего поколения, так и молодежи, которая должна перенимать основополагающие человеческие ценности», – прокомментировал генеральный директор Kastamonu Россия Али Кылыч.

Компания Kastamonu регулярно поддерживает социальные проекты и участвует в благотворительных акциях. Ранее предприятие передало 200 кг продуктов для организации полевой кухни,  предоставляющей питание нуждающимся в Набережных Челнах и Елабуге (Татарстан). Благотворительная акция прошла в партнерстве с местной инициативной группой.