Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Запущен автобус для будущих покупателей квартала «Вена» Компании Setl City и «Петербургская Недвижимость» объявили о запуске проекта «Едем в “Семь столиц”».

Запущен автобус для будущих покупателей квартала «Вена» Компании Setl City и «Петербургская Недвижимость» объявили о запуске проекта «Едем в “Семь столиц”». С 20 сентября 2012 года от станции метро «Улица Дыбенко» организован трансфер в жилой квартал «Вена», который строится в рамках проекта «Семь столиц» в Кудрово, рядом с торговым центром «МЕГА Дыбенко».

Потенциальные покупатели, задумывающиеся о приобретении квартиры в квартале «Вена», смогут своими глазами увидеть ход строительства, осмотреть уже готовыедома, ознакомиться со стандартами отделки квартир. Микроавтобус будет курсировать от метро «Улица Дыбенко» до комплекса «Семь столиц» по понедельникам, средам и пятницам по указанному ниже расписанию. Утренний трансфер:

11.30 – подача микроавтобуса к станции «Улица Дыбенко»,

11.45 – отправление в «Семь столиц»,

13.15 – отправление от комплекса «Семь столиц» к метро «Улица Дыбенко».

Дневной трансфер:

14.30 – подача микроавтобуса к станции «Улица Дыбенко»,

14.45 – отправление в «Семь столиц»,

16.15 – отправление от комплекса «Семь столиц» к метро «Улица Дыбенко».

Место отправления микроавтобуса от станции метро можно найти на плане, опубликованном на сайте Setl City в разделе «Новости».