Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Пятимиллионная жительница Петербурга получила в подарок квартиру от Setl City

В петербургском дворце «Малютка» прошла торжественная регистрация пятимиллионной жительницы города Людмилы Шарковой, которая родилась в ночь с 21 на 22 сентября в роддоме №17. Родителей девочки Ольгу и Сергея поздравил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Градоначальник вручил им почетную медаль и свидетельство о регистрации гражданина РФ, а также ключи от новой четырехкомнатной квартиры в ЖК More от Setl City. Кирпично-монолитный жилой комплекс комфорт-класса More строится в рамках масштабного проекта «Балтийская жемчужина» в Красносельском районе города, вблизи Финского залива и Южно-Приморского парка. Проектом предусмотрены крытый паркинг, гостевая автостоянка, детские игровые площадки, зоны отдыха. На всей территории комплекса будет проведено комплексное благоустройство и озеленение.

Setl City планирует ввести в эксплуатацию первую очередь ЖК More на полгода раньше срока – уже в I квартале 2013 года. В жилом комплексе будет выполнена полная чистовая отделка квартир по улучшенному стандарту. Стены будут оклеены обоями под покраску, полы покрыты ламинатом, стены и полы санузлов – плиткой. Также будут установлены сантехника и металлические входные двери.