Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ЖК «Монреаль» от Setl City введен в эксплуатацию Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Монреаль», который построен компанией Setl City («Сэтл Сити»)

22-этажный одноподъездный кирпично-монолитный ЖК «Монреаль», рассчитанный на 239 квартир, расположен в активно развивающейся части Красносельского района на пересечении Ленинского проспекта и улицы Доблести. Недалеко от дома находятся Южно-Приморский и Полежаевский парки, в непосредственной близости — Финский залив.

Рядом с жилым комплексом расположены гипермаркеты «О’кей», «Карусель», «Максидом», «Спортмастер», торгово-развлекательные комплексы «Фиолент», «Континент», «Французский бульвар», строительный гипермаркет «К-Раута», юго-западная ярмарка «Юнона». В микрорайоне находятся несколько школ, детских садов, взрослая и детская поликлиники. Новоселы «Монреаля» получили чистовую отделку качественными материалами, современные инженерные и коммуникационные системы, высокий уровень шумоизоляции в квартирах, рациональные планировки.

В доме представлены различные типы квартир, от студий до просторных «евротрешек» с двумя спальнями и кухней-гостиной. К моменту сдачи ЖК «Монреаль» все квартиры в нем уже были реализованы. Начата процедура передачи квартир дольщикам.