Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ОКНА МАСТЕР планирует расширить свое присутствие на оптовом рынке оконных конструкций Центрального региона

Расширение сотрудничества с дилерскими организациями на рынке оконных конструкций Москвы и Московской области, а также начало работы с оптовыми клиентами в Воронежской и Рязанской областях обозначены среди приоритетных перспективных планов работы компании ОКНА МАСТЕР в 2013 году в ходе ежегодной дилерской конференции. Встреча топ-менеджмента компании ОКНА МАСТЕР и руководства 150 предприятий рынка оконных и строительных конструкций состоялась в Москве в феврале 2013 года.

Подводя итоги сотрудничества ОКНА МАСТЕР и дилерских организаций в 2012 году, генеральный директор компании Хомяков К.А. отметил положительную динамику в оптовых продажах. «Партнерские дилерские организации ОКНА МАСТЕР, которые успешно работают в Москве, Московской области и регионах России, завершили 2012 год с высокими показателями эффективности. Приятно отметить уверенную положительную динамику продаж по всем регионам нашего нынешнего присутствия, - подчеркнул генеральный директор ОКНА МАСТЕР. – Такие результаты говорят о том, что качество производимой нами продукции, уровень оказываемых услуг, а также стратегия сотрудничества с дилерами оценены и востребованы. Мы планируем продолжить работу в этом направлении, и в 2013 году нацелены, во-первых, начать сотрудничество с оптовыми заказчиками Рязанской и Воронежской областей, а во-вторых, увеличивать объемы продаж на существующем рынке за счет расширения ассортимента предлагаемой продукции».

Так, на февральской дилерской конференции ОКНА МАСТЕР были представлены новые продукты, которые недавно введены или планируются к интеграции в ассортимент компании. Это, в частности, инновационный древесно-полимерный композит MasterDeck – новинка на отечественном строительном рынке. Более того, производитель MasterDeck и ОКНА МАСТЕР уже объявили о начале совместной акции «5+1», по условиям которой на продукцию компании предоставляются значительные скидки.

Презентацию эксплуатационных возможностей теплого и холодного алюминия GUTMANN  провел для собравшихся руководитель направления строительного алюминия компании ТБМ Марат Жихарев.  Еще один новый продукт – из линейки фурнитуры TitanAF – представил Вадим Марков, ведущий менеджер Центрального региона компании. Планируется, что уже в ближайшее время на производстве ОКНА МАСТЕР будет использоваться эта новая противовзломная фурнитура.

Напомним, в настоящее время ОКНА МАСТЕР работает по продаже готовых пвх-окон из немецкого профиля РЕХАУ с оптовыми дилерскими организациями Москвы, Московской области, Ярославской области и Республики Коми. Производственные мощности компании позволяют ее заказчикам получать до 500 кв.м. высококачественных оконных конструкций в месяц.

Предприятие постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемой продукции: в настоящее время частные и оптовые клиенты ОКНА МАСТЕР могут заказать оконные конструкции из профиля РЕХАУ с комплектующими от ведущих европейских и отечественных производителей, а также алюминиевые конструкции GUTMANN, PROVEDAL и стальные двери «Эльбор».