Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания Ruukki открыла третий в России розничный магазин Ruukki Express

2017-07-04

Компания Ruukki Construction, крупнейший производитель решений из металла и металлоконструкций  для  строительства, объявляет об открытии третьего в России официального магазина Ruukki Express. В новой точке продаж, расположенной в торгово-выставочном комплексе «ЭлитСтройматериалы» на 51 км МКАД, будет представлен весь ассортимент кровельной продукции компании.

В 2014 году компания Ruukki открыла свой первый магазин на территории России. В связи с растущим спросом на качественные строительные материалы компания прияла решение о развитии розничной сети в России. В 2017 году был открыт уже второй магазин, расположенный в городе Химки, а в конце июня Ruukki Construction объявила об открытии третьей точки продаж.

В новом магазине Ruukki Express покупатели смогут получить консультацию экспертов при выборе кровельных материалов и сопутствующих товаров: аксессуаров, водосточных систем, а также элементов безопасности. Вся продукция компании изготовлена из высококачественных материалов, производимых в Финляндии и Швеции. В самом магазине можно ознакомиться с образцами товаров, благодаря компьютерной визуализации увидеть, как кровельные листы выглядят на крыше и как сочетаются с общим видом дома. А в первую неделю работы магазина все покупатели получают возможность воспользоваться бесплатными услугами замера и доставки

«Открытие третьего магазина – значимый шаг для нашей компании.  Мы видим растущий спрос на нашу продукцию и стараемся оперативно реагировать на запросы наших клиентов. Мы уверены, что открытие третьего магазина позволит покупателям получить качественные товары и услуги и положительно скажется на динамике продаж», – отметила Екатерина Раяхалме, директор по продажам Ruukki.